Где купить кровлю в Тюмени по выгодным ценам

Кровля – главный, верхний элемент крыши. Важно подобрать качественные кровельные материалы, поскольку они подвергаются постоянному воздействию со стороны внешней среды: дождь, ветер, снег, насекомые и птицы – все это оказывает влияние на состояние материала. Прежде, чем решить, где купить кровлю в Тюмени, следует изучить доступные варианты и сравнить цены. Если вы задумались о том где купить кровлю по выгодным ценам в Тюмени, ответ очевиден у производителя. Производственна группа «Солнце» принимает заказы на все товары, представленные на сайте.

Где купить кровлю в Тюмени

Что нужно для создания крыши

На сайте нашей компании представлены все доступные материалы, необходимые для создания красивой, а главное, надежной крыши. У нас можно приобрести металлочерепицу или гибкую черепицу, с монтажом которой справится как профессионал, так и человек, владеющий базовыми навыками в сфере строительства 

В каталоге представлены все товары, которые имеются в наличии. Вы можете добавить нужное количество листов и купить кровлю по выгодным ценам. Также мы предлагаем сопутствующее оборудование для работы, например, доборные элементы для кровли и фасада. 

Что нужно для создания крыши

У нас можно приобрести профнастил, металлочерепицу и металлосайдинг по выгодной цене, с доставкой по региону. 

Как выбрать кровлю

На этапе проектирования дома мало кто задумывается о том, как будет выглядеть готовая кровля. Однако, лучше решить данный вопрос как можно быстрее и подобрать такой материал, который будет иметь хорошие эксплуатационные характеристики. 

Так, выбирая кровлю, учитывают несколько значимых нюансов:

  • простота монтажа. Выбирая черепицу со сложной схемой монтажа, можно создать для самого себя и мастера дополнительные сложности, особенно в том случае, если крыша имеет сложное устройство (несколько скатов, большой уклон); 
  • доступная стоимость. В продаже представлены варианты красивой и надежной кровли по выгодным ценам. Мы сохраняем выгодные цены на товары. Кроме того, компания «Солнце» регулярно предлагает скидки и проводит акции для всех покупателей;
  • долговечность, качество. При правильном монтаже металлочерепица или профнастил прослужат много лет;
  • сочетание с климатом в регионе. Выбирая материал для покрытия крыши важно учитывать общий климат в городе/поселке, уровень влажности, среднегодовое колебание температур. Так, если в регионе повышенная влажность, лучше выбрать тот тип кровли, который более устойчив к коррозии. 

Выбор крыши можно осуществлять на стадии проектирования дома, поскольку важно рассчитать нагрузку на стропильную систему, а также определить количество материала, необходимого для проведения работ. 

Особенности выбора кровли с учетом климата:

  • в приморских регионах рекомендуется выбирать тот тип покрытия, который устойчив к влажному и соленому морскому воздуху;
  • на юге рекомендуется отдавать предпочтение покрытию со стойким цветом, поскольку происходит большой нагрев при температуре около +30 градусов;
  • в северных регионах при выборе кровли следует учитывать нагрузку, которая происходит в зимний сезон, при скоплении снежных масс.

Наш консультант поможет вам подобрать подходящий тип кровли и ответит на все вопросы о материалах, представленных в онлайн-каталоге. 

Рассчитывая стоимость кровли, следует учитывать также стоимость доборных элементов и материалов, предназначенных для монтажа.

Виды кровли

Компания «Солнце» предлагает покупателям три самых популярных вида кровельного покрытия:

  • металлочерепица;
  • профнастил;
  • битумная черепица.

Металлочерепица

Начиная с 2000-х годов металлочерепица пользуется большой популярностью и используется для проведения ремонтных работ на многих зданиях – как частных, так и административных. Основу составляет стальной оцинкованный лист с полимерным покрытием. Это легкий и доступный кровельный материал, его монтаж не занимает много времени. Средний срок эксплуатации – 10 лет, однако на многих крышах металлочерепица лежит уже около 20 лет и сохраняет все свои функции. 

Металлочерепица

Профнастил

Используется не только в строительстве, но и в отделке, в том числе, для монтажа крыш. Лучше всего выбрать листы с дополнительным антикоррозионным покрытием, например, оцинковкой. 

Профнастил

Битумная черепица

Мягкая черепица – популярный кровельный материал. Лист такой черепицы состоит из битума, стеклохолста и посыпки. В продаже можно найти битумную черепицу разных оттенков, что позволяет быстро и легко подобрать материал под стиль дома. 

Мягкая черепица

Изучайте действующие предложения в разделе «Акции» на нашем сайте и оформляйте заказ на выгодных условиях.